獎項 比賽項目 主辦機構 班別 學生姓名 所得獎項
體育獎 南區水運會 康樂及文化事務署
南區康樂體育會促進會
5B 黃雋搴 季軍
體育獎 灣仔區分齡游泳比賽2017(男子青少年1組100米蝶泳) 康樂及文化事務署
灣仔區文娛康樂體育會
灣仔體育總會
5B 杜曉域 亞軍
體育獎 第18屆紫荊盃足球邀請賽(U8組) 南區麗池足球會 3E 何希晴 季軍
體育獎 4x25 Stairstep Free style Relay (Aged Group Under 30) 海怡半島 2E 李光懋 冠軍
體育獎 Boys Division A 4 x 25 Freestyle Relay 海怡半島 2E 李光懋 冠軍
體育獎 男子十歲以下組別(100米自由泳) 志佩游泳會有限公司 5B 杜曉域 殿軍
體育獎 中西區分齡田徑比賽2017(女子E組200米) 康樂及文化事務署 6B 黃天晴 亞軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 聖公會呂明才中學 5C 鄺朗詩 亞軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 聖公會呂明才中學 5C 王心姸 亞軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 聖公會呂明才中學 6B 黃天晴 亞軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 聖公會呂明才中學 6E 陳靜希 亞軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 余振強紀念第二中學 5C 鄺朗詩 冠軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 余振強紀念第二中學 5C 王心姸 冠軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 余振強紀念第二中學 6B 黃天晴 冠軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 余振強紀念第二中學 6E 陳靜希 冠軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 海怡寶血小學 5C 鄺朗詩 冠軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 海怡寶血小學 5C 王心姸 冠軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 海怡寶血小學 5D 陳曉琦 冠軍
體育獎 友校接力賽(女子4 x100米) 海怡寶血小學 5E 林芊芊 冠軍
體育獎 友校接力賽(男子4 x100米) 海怡寶血小學 5B 江柏希 亞軍
體育獎 友校接力賽(男子4 x100米) 海怡寶血小學 5B 彭東洋 亞軍
體育獎 友校接力賽(男子4 x100米) 海怡寶血小學 5C 何業浩 亞軍
體育獎 友校接力賽(男子4 x100米) 海怡寶血小學 5D 蘇曉揚 亞軍
體育獎 2017南華體育會小飛挑戰日- 男子組七至八歲五十米蛙球 南華體育會 3A 劉進溢 冠軍
體育獎 第十八屆南區紫荊盃足球邀請賽 - 少年組U8 南區區議會
香港南區各界聯會
南區麗池足球會
1C 楊晴芝 季軍
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 4A 吳卓峰 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 4D 秦宇灝 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 5B 鄺天樂 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 5C 李呈 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 5D 張天朗 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 5D 林言睿 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 5D 李文哲 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 5D 麥宗淇 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 5D 冼卓謙 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 5D 袁灝朗 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 5E 何鈞浩 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 6A 陳源灝 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 6A 毛洛文 八強
體育獎 港島西區小學校際足球比賽 香港學界體育聯會 6C 黃灝軒 八強
體育獎 「動向杯」青少年足球邀請賽2017 (U10精英組)(盃賽) Dansport Hong Kong 5C 李呈 冠軍
體育獎 灣仔區小學足球邀請賽U10 香港小型足球總會
灣仔體育總會
5C 李呈 冠軍
體育獎 潮文化國慶同珍盃2017(2006組/碗賽) 香港北區清河球會 5C 李呈 冠軍
體育獎 2017年「赫德盃」青少年五人制足球國際邀請賽 Studia-Abeunt-In-Mores 5C 李呈 亞軍
體育獎 Banana Wifi Futsal Cup 2017 (U10 Cup) 阿仙奴足球學校 5C 李呈 冠軍
體育獎 2017第七屆回歸永匯盃中港5人足球公開賽(2007組(冠名))永匯盃賽 香港北區清河球會 5C 李呈 亞軍
體育獎 第十八屆紫荊盃足球邀請賽2017(U10組) 香港南區各界聯會
南區麗池足球會
5C 李呈 冠軍
體育獎 第十八屆紫荊盃足球邀請賽2017(U12組) 香港南區各界聯會
南區麗池足球會
5C 李呈 季軍
體育獎 2017南華體育會小飛挑戰日- 25米蛙泳 南華體育會 3E 周天愍 冠軍
體育獎 2017南華體育會小飛挑戰日- 25米自由泳 南華體育會 3E 周天愍 亞軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (4x100米小學接力請賽女子組冠軍) 康樂及文化事務署 4D 郭藹澄 冠軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (4x100米小學接力請賽女子組冠軍) 康樂及文化事務署 5C 鄺朗詩 冠軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (4x100米小學接力請賽女子組冠軍) 康樂及文化事務署 5C 王心姸 冠軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (4x100米小學接力請賽女子組冠軍) 康樂及文化事務署 5E 林芊芊 冠軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (4x100米小學接力請賽女子組冠軍) 康樂及文化事務署 6B 黃天晴 冠軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (4x100米小學接力請賽女子組冠軍) 康樂及文化事務署 6E 陳靜希 冠軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (女子E組200米) 康樂及文化事務署 6B 黃天晴 冠軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (女子E組100米) 康樂及文化事務署 6B 黃天晴 亞軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (女子E組4x100米) 康樂及文化事務署 5C 鄺朗詩 亞軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (女子E組4x100米) 康樂及文化事務署 5C 王心姸 亞軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (女子E組4x100米) 康樂及文化事務署 6B 黃天晴 亞軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (女子E組4x100米) 康樂及文化事務署 6E 陳靜希 亞軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (男子E組4x100米) 康樂及文化事務署 5B 彭東洋 亞軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (男子E組4x100米) 康樂及文化事務署 5D 蘇曉揚 亞軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (男子E組4x100米) 康樂及文化事務署 6A 陳源灝 亞軍
體育獎 南區分齡田徑比賽2017 (男子E組4x100米) 康樂及文化事務署 6E 黃金櫃 亞軍
體育獎 2017-2018年度港島西區小學田徑比賽(女子甲組200米) 香港學界體育聯會 6B 黃天晴 亞軍
體育獎 Swimming Gala 2017 (10-12 years old) (25m freestyle) Hong Kong Golf & Tennis Academy 5C 吳鍁頴 季軍
體育獎 Swimming Gala 2017 (10-12 years old) (25m breaststroke) Hong Kong Golf & Tennis Academy 5C 吳鍁頴 季軍
體育獎 2017幼苗排球培訓計劃(男子組金盃賽) 康樂及文化事務署
香港排球總會
5C 李呈 冠軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 5A 陳月涎 亞軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 5B 陳衍丞 亞軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 5B 梁靜霖 亞軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 5B 梁曉晴 亞軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 5C 彭浚軒 亞軍
體育獎  港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 6A 張雅祺 亞軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 6C 彭芷瑩 亞軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 6D 林漢彥 亞軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 6D 鄧鎂雪 亞軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組)(團體獎)
匯知中學 6E 陳靜希 亞軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) (雙人60秒橫排跳)
匯知中學 5B 梁靜霖 殿軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) (雙人60秒橫排跳)
匯知中學 6D 林漢彥 殿軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) 雙人60秒朋友跳
匯知中學 5B 陳衍丞 冠軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) 雙人60秒朋友跳
匯知中學 5B 梁曉晴 冠軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) 個人30秒交叉跳
匯知中學 6E 陳靜希 殿軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) 大繩120秒出入繩
匯知中學 5B 陳衍丞 季軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) 大繩120秒出入繩
匯知中學 5B 梁曉晴 季軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) 大繩120秒出入繩
匯知中學 5C 彭浚軒 季軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) 大繩120秒出入繩
匯知中學 6C 彭芷瑩 季軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) 大繩120秒出入繩
匯知中學 6D 鄧鎂雪 季軍
體育獎 全港小學跳繩比賽2017
小學五年級至六年級組(混合組) 大繩120秒出入繩
匯知中學 6E 陳靜希 季軍
體育獎 南區青年團足球邀請賽2017(碟賽) 南區康樂體育促進會
南區青年團
6A 毛洛文 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組) 元朗區體育會 4A 陳衍澍 全場總亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組) 元朗區體育會 5B 陳衍丞 全場總亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組) 元朗區體育會 5C 彭浚軒 全場總亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組) 元朗區體育會 6D 林漢彥 全場總亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(2X30秒雙腳及單車步4人交互繩速度) 元朗區體育會 4A 陳衍澍 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(2X30秒雙腳及單車步4人交互繩速度) 元朗區體育會 5B 陳衍丞 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(2X30秒雙腳及單車步4人交互繩速度) 元朗區體育會 5C 彭浚軒 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(2X30秒雙腳及單車步4人交互繩速度) 元朗區體育會 6D 林漢彥 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(4X30秒個人速度接力) 元朗區體育會 4A 陳衍澍 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(4X30秒個人速度接力) 元朗區體育會 5B 陳衍丞 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(4X30秒個人速度接力) 元朗區體育會 5C 彭浚軒 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(4X30秒個人速度接力) 元朗區體育會 6D 林漢彥 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(30秒二重跳) 元朗區體育會 4A 陳衍澍 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學男子新秀組)(30秒單車步) 元朗區體育會 5B 陳衍丞 季軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學女子新秀組)(2X30秒雙腳及單車步4人交互繩速度) 元朗區體育會 4D 林靖 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學女子新秀組)(2X30秒雙腳及單車步4人交互繩速度) 元朗區體育會 5B 梁靜霖 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學女子新秀組)(2X30秒雙腳及單車步4人交互繩速度) 元朗區體育會 5B 梁曉晴 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學女子新秀組)(2X30秒雙腳及單車步4人交互繩速度) 元朗區體育會 6E 陳靜希 亞軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學女子新秀組)(2X30秒單側迴旋跳) 元朗區體育會 5B 梁曉晴 冠軍
體育獎  全港中小學花式跳繩聯賽-元朗盃2017(小學女子新秀組)(2X30秒單側迴旋跳) 元朗區體育會 6E 陳靜希 冠軍
體育獎 第13屆飛達新春慈善跑2018(3公里親子賽) 飛達田徑會 3C 朱栢言 季軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 5A 陳家俊 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 5A 鄒學謙 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 5A 羅曉軒 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 5B 張思律 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 5B 李堯浚 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 5B 黃雋搴 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 5D 李卓暐 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 5D 李昊庭 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 6B 陳栢希 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 6B 朱澔庭 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 6B 鄺諾恆 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 6B 黃天泰 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 6C 李泓羲 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 6D 周栢晞 殿軍
體育獎 港島西區小學校際籃球比賽 香港學界體育聯會 6D 李奇光 殿軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 3E 文卓華 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 3E 伍朗維 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 4A 吳卓峰 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 4C 盧梓禮 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 4D 秦宇灝 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 5B 鄺天樂 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 5D 林言睿 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 5D 李文哲 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 5D 麥宗淇 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 5D 冼卓謙 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 5D 袁灝朗 碟賽冠軍
體育獎 香工思高盃小學足球邀請賽 香港仔工業學校 5E 何鈞浩 碟賽冠軍
體育獎 第七屆亞太兒童田徑錦標賽2018 (女子2009年組)(跳遠) 亞太兒童體藝協會 3E 何希晴 亞軍
體育獎 兩岸四地柔道邀請賽 (兒童A組男子27kg) 香港柔道總會 3B 李樂哲 銅獎
體育獎 坊會盃青少年慈善足球賽 (U12碟賽) 香港仔坊會 5E 何鈞浩 亞軍
體育獎 香港區小小水運會2017(Part2)(女子6歲或以下訓練班25米背泳) 海天體育會游泳部
志佩游泳會有限公司
1C 洪詩翹 第四名
體育獎 第五屆聖公會盃小學足球賽 香港聖公會何明華會督中學 5B 鄺天樂 亞軍
體育獎 第五屆聖公會盃小學足球賽 香港聖公會何明華會督中學 5C 李呈 亞軍
體育獎 第五屆聖公會盃小學足球賽 香港聖公會何明華會督中學 5D 林言睿 亞軍
體育獎 第五屆聖公會盃小學足球賽 香港聖公會何明華會督中學 5D 李文哲 亞軍
體育獎 第五屆聖公會盃小學足球賽 香港聖公會何明華會督中學 5D 袁灝朗 亞軍
體育獎 第五屆聖公會盃小學足球賽 香港聖公會何明華會督中學 5E 何鈞浩 亞軍
體育獎 第五屆聖公會盃小學足球賽 香港聖公會何明華會督中學 6A 陳源灝 亞軍
體育獎 第五屆聖公會盃小學足球賽 香港聖公會何明華會督中學 6A 毛洛文 亞軍
體育獎 足球技巧大挑戰控球王(學校) 香港聖公會何明華會督中學 6A 陳源灝 季軍
體育獎 足球技巧大挑戰控球王(學校) 香港聖公會何明華會督中學 6A 毛洛文 季軍
體育獎 足球技巧大挑戰控球王(學校) 香港聖公會何明華會督中學 5C 李呈 季軍
體育獎 足球技巧大挑戰控球王(學校) 香港聖公會何明華會督中學 5E 何鈞浩 季軍
體育獎 足球技巧大挑戰控球王(個人) 香港聖公會何明華會督中學 5C 李呈 季軍
體育獎 第五屆聖公會盃小學足球賽 香港聖公會何明華會督中學 6A 毛洛文 神射手
體育獎 2017-2018年度港島西區小學校際排球比賽 香港學界體育聯會 5B 郭忠至 殿軍
體育獎 2017-2018年度港島西區小學校際排球比賽 香港學界體育聯會 5C 何業浩 殿軍
體育獎 2017-2018年度港島西區小學校際排球比賽 香港學界體育聯會 5C 李呈 殿軍
體育獎 2017-2018年度港島西區小學校際排球比賽 香港學界體育聯會 5D 張天朗 殿軍
體育獎 2017-2018年度港島西區小學校際排球比賽 香港學界體育聯會 5E 林銘滔 殿軍
體育獎 2017-2018年度港島西區小學校際排球比賽 香港學界體育聯會 6A 毛洛文 殿軍
體育獎 2017-2018年度港島西區小學校際排球比賽 香港學界體育聯會 6A 施秉賢 殿軍
體育獎 2017-2018年度港島西區小學校際排球比賽 香港學界體育聯會 6C 陳焯彥 殿軍
體育獎 2017-2018年度港島西區小學校際排球比賽 香港學界體育聯會 6C 張柏熙 殿軍
體育獎 第18屆全港兒童細運會小飛人大賽(女子D組擲壘球) 華人運動會協會 3E 何希晴 季軍
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組十字跳) 香港業餘田徑總會 3B 李樂哲 季軍
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組十字跳) 香港業餘田徑總會 3B 麥瑋洛 季軍
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組十字跳) 香港業餘田徑總會 3C 朱栢言 季軍
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組十字跳) 香港業餘田徑總會 3C 何鉻謙 季軍
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組前拋躍球) 香港業餘田徑總會 3A 黃梓熙 亞軍
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組前拋躍球) 香港業餘田徑總會 3B 李樂哲 亞軍
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組前拋躍球) 香港業餘田徑總會 3B 麥瑋洛 亞軍
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組前拋躍球) 香港業餘田徑總會 3E 王楚軒 亞軍
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組團體總成績) 香港業餘田徑總會 3A 黃梓熙 第七名
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組團體總成績) 香港業餘田徑總會 3B 李樂哲 第七名
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組團體總成績) 香港業餘田徑總會 3B 麥瑋洛 第七名
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組團體總成績) 香港業餘田徑總會 3C 朱栢言 第七名
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組團體總成績) 香港業餘田徑總會 3C 何鉻謙 第七名
體育獎 Samsung第61屆體育節青少年及兒童田徑日2018(甲組團體總成績) 香港業餘田徑總會 3E 王楚軒 第七名
體育獎 友校接力賽女子組 聖保羅男女中學附屬小學 5C 鄺朗詩 亞軍
體育獎 友校接力賽女子組 聖保羅男女中學附屬小學 5C 王心姸 亞軍
體育獎 友校接力賽女子組 聖保羅男女中學附屬小學 6B 黃天晴 亞軍
體育獎 友校接力賽女子組 聖保羅男女中學附屬小學 6E 陳靜希 亞軍
體育獎 飛達新星田徑聯賽第二站(男子09年組800米) 飛達田徑會 3C 朱栢言 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(團體總成績) Ziberty Sports Studio 2D 林琳 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(團體總成績) Ziberty Sports Studio 4A 陳衍樹 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(團體總成績) Ziberty Sports Studio 5B 陳衍丞 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(團體總成績) Ziberty Sports Studio 5B 梁靜霖 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(團體總成績) Ziberty Sports Studio 5B 梁曉晴 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(團體總成績) Ziberty Sports Studio 4D 林靖 殿軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(團體總成績) Ziberty Sports Studio 6D 鄧鎂雪 殿軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(團體總成績) Ziberty Sports Studio 6D 林漢彥 殿軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(團體總成績) Ziberty Sports Studio 6E 陳靜希 殿軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(120秒大繩走8字) Ziberty Sports Studio 2D 林琳 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(120秒大繩走8字) Ziberty Sports Studio 4A 陳衍樹 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(120秒大繩走8字) Ziberty Sports Studio 5B 梁靜霖 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(120秒大繩走8字) Ziberty Sports Studio 5B 梁曉晴 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(120秒大繩走8字) Ziberty Sports Studio 4D 林靖 冠軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(120秒大繩走8字) Ziberty Sports Studio 6D 鄧鎂雪 冠軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(120秒大繩走8字) Ziberty Sports Studio 6D 林漢彥 冠軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(120秒大繩走8字) Ziberty Sports Studio 6E 陳靜希 冠軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(4x30秒個人速度) Ziberty Sports Studio 5B 陳衍丞 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(4x30秒個人速度) Ziberty Sports Studio 4A 陳衍樹 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(4x30秒個人速度) Ziberty Sports Studio 5B 梁靜霖 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(4x30秒個人速度) Ziberty Sports Studio 5B 梁曉晴 季軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(2x60秒雙人速度) Ziberty Sports Studio 5B 陳衍丞 冠軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(2x60秒雙人速度) Ziberty Sports Studio 4A 陳衍樹 冠軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(2x60秒雙人速度) Ziberty Sports Studio 5B 梁靜霖 冠軍
體育獎 Ziberty全港跳繩團體挑戰賽2018(2x60秒雙人速度) Ziberty Sports Studio 5B 梁曉晴 冠軍
體育獎 HKFC Citi Junior Soccer Sevens - U7 Premier Hong Kong Football Club 1C 楊晴芝 冠軍
體育獎 HKFC Citi Junior Soccer Sevens - U7 Premier Hong Kong Football Club 1D 鍾晉謙 冠軍
體育獎 男子十歲組別(100米自由泳) 海天體育會游泳部
志佩游泳會有限公司
5B 杜曉域 季軍
體育獎 男子十歲或以下組別(50米蝶泳) 海天體育會游泳部
志佩游泳會有限公司
5B 杜曉域 殿軍
體育獎 The Nike Cup Hong Kong Five 2018 U12 Nike 5C 李呈 冠軍
體育獎 第三屆大埔足球會盃五人足球賽 大埔足球會 5C 李呈 季軍
體育獎 南區小學生七人足球比賽2017 康樂及文化事務署 5C 李呈 殿軍
體育獎 第七屆無界限運動同樂日嗇色園盃五人賽 U12 嗇色園 5C 李呈 亞軍
體育獎 Kaisev 盃足球比賽 元朗足球會 5C 李呈 季軍
體育獎 2018第二屆兒童學界黃金田徑賽(擲壘球) Kidsports Athletic Club (HK) 5E 潘浩賢 亞軍
體育獎 2018第二屆兒童學界黃金田徑賽(100米) Kidsports Athletic Club (HK) 5E 潘浩賢 冠軍
體育獎 2018第二屆兒童學界黃金田徑賽(60米) Kidsports Athletic Club (HK) 5E 潘浩賢 冠軍